ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ-2023

30 марта 2023 года на кафедре политологии состоялась заключительная конференция по педагогической практике докторантов 2 курса зимнего приема специальности D063 «Политология и конфликтология».

На итоговой конференции присутствовали ответственная по практике кафедры, руководитель практики, к.и.н., доцент Каленова Тенгеш Серикбаевна,  эдвайзер докторантов,  руководитель практики, к.и.н., доцент Абдрахманова Гаухар Сатыбалдиновна, также ППС кафедры и докторанты 2 курса.

На итоговой конференции докторанты 2 курса дали подробный отчет по пройденной педагогической практике. Данная практика позволила им совершенствовать свои знания и навыки в методике преподавания политологических дисциплин, в проведении увлекательных и полезных воспитательных мероприятий.

На итоговой конференции были подведены итоги прохождения педагогической практики. Также прозвучало много тёплых слов и слов благодарности от докторантов и ППС кафедры за высокий уровень проведения и эффективность мероприятий педагогической практики.