УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ НА КАФЕДРЕ ПОЛИТОЛОГИИ

 

Второго сентября текущего года прошла установочная конференция по педагогической практике организованная кафедрой политологией для докторантов и магистрантов 2 курса по образовательным программам D063 «Политология и конфликтология», M063 «Политология и конфликтология». Докторанты (01.09.2020-04.10.2020) и магистранты (01.09.2020-13.12.2020) 2 курса на базе кафедры будут проходить педагогическую практику.

 Присутствовали: заведующая кафедрой политологии, PhD доктор, доцент Рыстина Индира Садыбековна, ответственная по практике кафедры, руководитель практики, к.и.н., доцент Каленова Тенгеш Серикбаевна, эдвайзер докторантов, руководитель практики, к.и.н., доцент Абдрахманова Гаухар Сатыбалдиновна, также докторанты и магистранты 2 курса.

Заведующая кафедрой, доцент Рыстина И.С. ознакомила присутствующих с программой педагогической практики. Ответственная по практике Каленова Т.С. ознакомила обучающихся с целями и задачами педагогической практики, а также с требованиями к оформлению документации и отчета по практике.