ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ

8 сентября 2020 года на кафедре политологии состоялась заключительная конференция по педагогической практике докторантов 2 курса специальности D063 «Политология и конфликтология».

На итоговой конференции присутствовали заведующая кафедрой политологии, PhD доктор, доцент Рыстина Индира Садыбековна, ответственная по практике кафедры, руководитель практики, к.и.н., доцент Каленова Тенгеш Серикбаевна,  эдвайзер докторантов,  руководитель практики, к.и.н., доцент Абдрахманова Гаухар Сатыбалдиновна, также ППС кафедры и докторанты 2 курса.

На итоговой конференции докторанты 2 курса дали подробный отчет по пройденной педагогической практике в виде слайдов презентации.  Нынешняя практика позволила им совершенствовать свои знания и навыки в методике преподавания политологических дисциплин, в проведении увлекательных и полезных воспитательных мероприятий.

На итоговой конференции были подведены итоги прохождения педагогической практики. Также прозвучало много тёплых слов и слов благодарности от докторантов и ППС кафедры за высокий уровень проведения и эффективность мероприятий педагогической практики.