ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА СТАРТАПОВ MARKETHON

8-9 мая в Технопарке Назарбаев университета прошёл самый крупный хакатон в сфере digital marketing. Организатором Markethon 1.0 стал Инновационный кластер Назарбаев Университета “Astana Business Campus” совместно со студенческим клубом Startup Community. Общий призовой фонд проекта составил 3,5 миллиона тенге.

        Более 200 человек приняли участие в решении маркетинговых задач больших компаний самыми новыми и нестандартными способами. Некоторые участники прилетели из других городов и даже стран, чтобы присоединиться к Markethon 1.0.

        Одним из победителей проекта стала команда "Propaganda" – студенты 3 курса факультета журналистики и политологии Хаитбаев Фархад (Политология) и Абдрахманов Ануар (Связь с общественностью), подготовившая видеоролик о сервисах IoT Beeline. Компания Билайн поставила интереснейшее задание участникам маркетона – рассказать и показать, как интернет вещей входит в нашу жизнь. Наши студенты были настроены на победу и победили! За видеоролик они получили главный приз – электронный стабилизатор DJI Ronin-MX!

        Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и желаем покорения новых творческих высот!