Магистранты кафедры "Телерадио и связи с общественностью" приняли участие в международной выставке INNOWEEK 2018

Александр Данилов и Асель Аяганова, магистранты ЕНУ им. Гумилёва, приняли участие в международной выставке INNOWEEK 2018, проходившей в г. Ташкенте, Республика Узбекистан, с 22 по 26 октября.

Цель мероприятия - это демонстрация новых технологий, разработанных как в Узбекистане, так и за рубежом, обмен технологиями, модернизация старых методик, что в конечном счете должно привести к улучшению качества жизни населения и к выявлению новых инвестиционных возможностей в экономике страны.

«Международная инновационная ярмарка» проводилась с активным участием местных и зарубежных инновационных и научных центров, инвестиционных фондов, технологических агентств, технопарков и бизнес-инкубаторов. Направления, которые были освещены: инновации в научной сфере, социальной сфере, промышленности, финансовом секторе, в государственном управлении.

В данном форуме участвовали представители 53 известных международных организаций и компаний, ведущие специалисты в области науки и инноваций более чем из 30 стран.